Ruota il dispositivo per accedere correttamente ai contenuti del sito.

Share
Facebook Twitter

Contatti

SEDE LEGALE
LAVIS (TN) - Via Rosmini, 61 Tel. 0461 248511 - Fax 0461 248550

e-mail: info@cr-lavis.net  - e-mail certificata: info@pec.cr-lavis.net

CONTATTI RESPONSABILI E CONSULENTI FILIALE

FILIALE NOMINATIVO RUOLO TELEFONO EMAIL

Sede Lavis

Merlo Giuliano Responsabile 0461 248564

giuliano.merlo@cr-lavis.net

  Villotti Roberta Consulente 0461 248555

roberta.villotti@cr-lavis.net

 

Serafini Roberto

Consulente 0461 248546 roberto.serafini@cr-lavis.net
 

Magotti Nicola

Consulente 0461 248540

nicola.magotti@cr-lavis.net

 

Vesco Marta

Consulente 0461 248545 marta.vesco@cr-lavis.net
 

Zanoni Paolo

Consulente 0461 248561 paolo.zanoni@cr-lavis.net
 

Micheli Giovanna

Operatrice di Sportello 0461 248551 giovanna.micheli@cr-lavis.net
 

Gius Michela

Operatrice di Sportello 0461 248541 michela.gius@cr-lavis.net
 PEC

 

    lavis@pec.cr-lavis.net
Zambana

Gilli Maura

Responsabile 0461 248623 maura.gilli@cr-lavis.net
 

Cristofori Bruno

Consulente 0461 248624 bruno.cristofori@cr-lavis.net
 

Di Criscienzo Alessandro

Operatore di Sportello 0461 248621 alessandro.dicriscienzo@cr-lavis.net
PEC       zambana@pec.cr-lavis.net
Gardolo

Vegher Marco

Responsabile 0461 248638

marco.vegher@cr-lavis.net

 

Degasperi Alessandro

Consulente 0461 248635 alessandro.degasperi@cr-lavis.net
 

Maccani Alessio

Consulente 0461 248636 alessio.maccani@cr-lavis.net
 

Rossi Marco

Consulente 0461 248637 marco.rossi@cr-lavis.net
 

Molinari Daniela

Consulente 0461 248636 daniela.molinari@cr-lavis.net
 

Dalvit Elisa

Operatrice di Sportello 0461 248632 elisa.dalvit@cr-lavis.net
 

Zatelli Valeria

Operatrice di Sportello 0461 248631 valeria.zatelli@cr-lavis.net
PEC       gardolo@pec.cr-lavis.net
 Roncafort

De Moliner Simone

Responsabile 0461 248590 simone.demoliner@cr-lavis.net
PEC       roncafort@pec.cr-lavis.net
Trento

Avi Michela

 Responsabile  0461 248613 michela.avi@cr-lavis.net
 

Di Domenico Stefania

Consulente 0461 248608 stefania.didomenico@cr-lavis.net
 

Baldessari Mauro

Consulente 0461 248614 mauro.baldessari@cr-lavis.net
 

Postal Patrick

Consulente 0461 248618 patrick.postal@cr-lavis.net
 

Novembre Laura

Consulente 0461 248617 laura.novembre@cr-lavis.net
 

Bolognani Chiara

Operatrice di Sportello 0461 248612 chiara.bolognani@cr-lavis.net
 

Magotti Paolo

Operatore di Sportello 0461 248611 paolo.magotti@cr-lavis.net
PEC       trento@pec.cr-lavis.net
Albiano

Bertolazzi Derek

Responsabile 0461 248501 derek.bertolazzi@cr-lavis.net
 

Merler Tiziano

Consulente 0461 248503 tiziano.merler@cr-lavis.net
 

Stenico Michelangela

Consulente 0461 248502 michelangela.stenico@cr-lavis.net
 

Folgheraiter Luca

Operatore di Sportello 0461 248504 luca.folgheraiter@cr-lavis.net
PEC       albiano@pec.cr-lavis.net
Lases

Mattevi Antonella

Consulente 0461 248640 antonella.mattevi@cr-lavis.net
Segonzano

Schir Marco

Responsabile 0461 248651 marco.schir@cr-lavis.net
 

Mini Laura

Operatrice di Sportello 0461 248652 laura.mini@cr-lavis.net
PEC       segonzano@pec.cr-lavis.net
Sover

Mattevi Antonella

Consulente 0461 248644 antonella.mattevi@cr-lavis.net
Montesover

Mattevi Antonella

Consulente 0461 248645 antonella.mattevi@cr-lavis.net
Faver

Fiorito Christian

Consulente 0461 248647 christian.fiorito@cr-lavis.net
Cembra

Caset Daniele

Responsabile 0461 248649 daniele.caset@cr-lavis.net
 

Giongo Daniele

Operatore di Sportello 0461 248650 daniele.giongo@cr-lavis.net
PEC       cembra@pec.cr-lavis.net
Grumes

Fiorito Christian

Consulente 0461 248642 christian.fiorito@cr-lavis.net
Pressano

Ianeselli Alessandro

Responsabile 0461 248510 alessandro.ianeselli@cr-lavis.net
 

Todeschi Sonia

Consulente 0461 248518 sonia.todeschi@cr-lavis.net
 

Camin Sabrina

Operatrice di Sportello 0461 248517 sabrina.camin@cr-lavis.net
PEC       pressano@pec.cr-lavis.net
Nave San Rocco

Canton Stefano

Consulente 0461 248585 stefano.canton@cr-lavis.net
 

Zizzi Oriana

Operatrice di Sportello 0461 248586 oriana.zizzi@cr-lavis.net
PEC       navesanrocco@pec.cr-lavis.net

 

CONTATTI UFFICI INTERNI 

UFFICIO

RESPONSABILE TELEFONO EMAIL

PRESIDENZA

Villotti Ermanno - presidenza@cr-lavis.net

DIREZIONE

Pojer Paolo

-

paolo.pojer@cr-lavis.net

 

    direzione@pec.cr-lavis.net

SEGRETERIA ISTITUZIONALE - SUPPORTO DIREZIONE

Odorizzi Alverio 0461 248535 alverio.odorizzi@cr-lavis.net

AREA ORGANIZZAZIONE

Pezzè Giorgio 0461 248571 giorgio.pezze@cr-lavis.net

AREA FINANZA

Zadra Fabrizio 0461 248567 fabrizio.zadra@cr-lavis.net
      finanza@pec.cr-lavis.net

AREA COMMERCIALE

Mattarei Ruggero 0461 248575 ruggero.mattarei@cr-lavis.net

AREA CREDITI

Patton Stefano 0461 248530 stefano.patton@cr-lavis.net
      crediti@pec.cr-lavis.net

RISK MANAGEMENT

Avi Mauro 0461 248543 mauro.avi@cr-lavis.net

COMPLIANCE - ANTIRICICLAGGIO

Tanel Mariangela 0461 248556 mariangela.tanel@cr-lavis.net
      compliance@pec.cr-lavis.net

SUPPORTO (CED) - PAGAMENTI PORTAFOGLIO

Garbari Michele 0461 248583 michele.garbari@cr-lavis.net
      supporti@pec.cr-lavis.net

TECNICO

Giacomozzi Adriano 0461 248537 adriano.giacomozzi@cr-lavis.net

AMMINISTRAZIONE - CONTROLLO DI GESTIONE

Odorizzi Fernando 0461 248582 fernando.odorizzi@cr-lavis.net
      amministrazione@pec.cr-lavis.net

PREVIDENZA INTEGRATIVA

Merler Tiziano 0461 248503 tiziano.merler@cr-lavis.net

ESTERO

Recla Andrea 0461 248506 andrea.recla@cr-lavis.net

MARKETING E SOCI

Saiani Alessio 0461 248694 alessio.saiani@cr-lavis.net

BANCASSICURAZIONE

Pilati Romana 0461 248529 romana.pilati@cr-lavis.net

PERSONALE

Rosatti Loreta 0461 248547 loreta.rosatti@cr-lavis.net